19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

08.01.2021

Ветеран из Русского Камешкира получила подарок от депутата Заксобра

Жительнице Русского Камешкира захотелось получить планшет на Новый год, и её желание сбылось благодаря депутату Законодательного собрания Пензенской области Ильдару Акчурину.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» призвана украсить Новый год жителей страны исполнением их заветных желаний. Добрыми волшебниками становятся губернаторы, мэры, депутаты различного уровня, предприниматели. Суть акции в том, что ребёнок или взрослый может оставить своё желание на сайте проекта. А другой человек берётся эту просьбу исполнить. Таким образом в плюсе оба: у одного – счастье от подарка, у другого – хорошее настроение от доброго дела.

Жительница Русского Камешкира Надежда Крикушова загадала, чтобы у её мамы Самониной Александры Ивановны появился электронный планшет.

– Принять участие в акции предложила дочка, – рассказывает Надежда Александровна. – Я не верила, что такое бывает, но заявку всё равно отправила. И когда мне позвонили, приятно удивилась.

сполнить желание взялся депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва Ильдар Акчурин. Он купил и передал в Русский Камешкир мини-компьютер для пожилой женщины.

Вручил подарок заместитель главы администрации района Николай Терёхин. От имени депутата и от себя лично он пожелал женщинам счастья, добра в новом году, а также крепкого здоровья и благополучия.

Ветеран из Русского Камешкира получила подарок от депутата Заксобра

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий