25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

05.06.2020

Светлана Маркелова рассказала о процедуре общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Президент РФ Владимир Путин объявил о дате общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Оно состоится 1 июля во всех избирательных участках страны. В связи с этим председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Маркелова обратилась к жителям района.

Светлана Маркелова рассказала о процедуре общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Уважаемые жители Камешкирского района!

В соответствии с ч. 2 и 3 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» и пунктом 1 Указа Президента Российской Федерации от 17 марта 2020 года №188 «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ и в качестве даты проведения общероссийского голосования определил 1 июля 2020 года, который будет объявлен выходным днём.

Всенародное голосование на избирательных участках будет организовано в период с 25 июня по 1 июля 2020 года включительно.

Если Вы проживаете или временно находитесь не по месту регистрации, то можете проголосовать на любом удобном для Вас участке для голосования.

С 5 июня по 21 июня 2020 года подайте заявление о включении Вас в список участников голосования, выбрав удобный для Вас участок голосования по месту Вашего нахождения:

- в многофункциональном центре;

- в территориальной избирательной комиссии;

- через портал «Госуслуги».

С 16 июня по 21 июня вы можете подать данное заявление в участковую избирательную комиссию.

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 20.03.2020 №90/583-6 «Об организации работы избирательных комиссий Пензенской области по приёму заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» установлен режим работы:

- территориальной избирательной комиссии Камешкирского района по приёму заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 5 по 21 июня 2020 года с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, с 10.00 до 14.00 в выходные дни;

- участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 16 по 21 июня 2020 года с 16.00 до 20.00 в рабочие дни, с 10.00 до 14.00 в выходные дни.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий