28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

02.01.2020

Народный избранник поздравил своих подопечных (3 фото)

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Пёстровка 27 декабря стал первым пунктом предновогодней поездки депутата фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Пензенской области Ильдара Акчурина в избирательный округ.

На протяжении всего периода его общественной деятельности праздничный маршрут остаётся неизменным. А дорогого гостя в пансионате всегда ждут и принимают с особым уважением и благодарностью. Ильдар Анвярович привёз ветеранам и сотрудникам пансионата конфеты, сладости, фрукты и чайные наборы. Кроме того, отличным подарком учреждению стала замена во всём здании старых оконных рам на современные пластиковые стеклопакеты. Эти работы также профинансировал народный избранник.

Заместитель руководителя муниципалитета Николай Терёхин вручил Ильдару Анвяровичу Благодарственное письмо главы администрации района Сергея Хазова. За внимание и заботу о людях старшего поколения депутата поблагодарил и директор КЦСОН Владимир Моисеев. Затем состоялся небольшой новогодний концерт. Дед Мороз и Снегурочка – в их роли выступали работники районного Дома культуры Александр Дунькин и Оксана Карташова – исполняли весёлые песни, а обитатели дома-интерната охотно им подпевали.

 Народный избранник поздравил своих подопечных

Народный избранник поздравил своих подопечных

Народный избранник поздравил своих подопечных

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий