Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

11.09.2019

Камешкирские ребята приняли участие в футбольном турнире (2 фото)

Первенство области по футболу среди детей вышло на финишную прямую. Позади остался круг соревнований, в котором принимала участие и камешкирская команда.

В предпоследней игре наши футболисты встретились с командой «Прогресс» на территории противника 27 августа. В первом тайме открыл счет Михаил Каплин. Через 3 минуты он забил ещё один гол, и счет стал 2:0 в нашу пользу. В начале второго тайма защитник команды противника допустил ошибку и забил гол в свои ворота. Счет стал 3:0. Затем Эмиль Чахалов забил два гола, и счет становится 5:0 в нашу пользу. Но хозяева поля не захотели сдаваться и на последней минуте всё же забили один гол в наши ворота. Хочется отметить игру нашего вратаря Алексея Балякина, который неоднократно спасал наши ворота и отражал мячи.

А 29 августа футболисты нашей команды встретились с пензенской командой «Зенит 08» на стадионе «Зенит». Это была последняя и очень сложная игра первенства, так как соперники оказались очень серьезные – лучшие игроки, входящие в группу лидеров в первенстве по футболу в области. Камешкирцы провели игру с одной заменой, а противники играли двумя составами. В первом тайме Эмиль Чахалов забил с центра поля красивый штрафной гол в ворота противника – точно в девятку. Это был единственный гол команды в ворота противника. Преимущество пензенской команды было очевидно. И искусственное покрытие поля для наших игроков было не совсем привычное, футболисты проводили тренировки на траве, это тоже внесло коррективы в игру. В итоге, камешкирская команда «Рубин» проиграла «Зениту 08» со счетом 11:1.