28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

18.10.2017

Камешкирцы рассказали депутату Заксобра о наболевших проблемах

Депутат фракции «Единая Россия» в областном Законодательном собрании Ильдар Акчурин 17 октября провел прием граждан в Русском Камешкире.

Ильдар Акчурин в течение двух часов общался с камешкирцами в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». В приеме граждан также участвовал глава администрации района Сергей Хазов.

Жительница села Чумаёво рассказала Ильдару Анвяровичу, что летом в её доме случился пожар. Жильё сильно пострадало от огня, в настоящее время погорельцы обитают у родственников. Местные власти и односельчане оказали семье материальную поддержку, однако средств на ремонт дома не хватило. Женщина попросила депутата о содействии в решении жилищного вопроса. Ильдар Акчурин рекомендовал ей не отказываться от выделенного местной властью строевого леса, а также принять участие в программе льготного кредитования. Он пообещал женщине свою поддержку.

Подробную консультацию по предоставлению жилищного сертификата получила уроженка села Порзово, проживающая в ветхой квартире. Ильдар Акчурин рекомендовал молодой женщине сменить род деятельности и вступить в областную программу по обеспечению жильем работников агропрома. Глава райадминистрации Сергей Хазов со своей стороны обещал оказать ей содействие при трудоустройстве в сельхозпредприятие.

Люди обращались к депутату по вопросам земельных отношений, поддержки пенсионеров и по другим насущным проблемам.

Более подробно об этом читайте в ближайшем выпуске газеты «Новь».

 Камешкирцы рассказали депутату Заксобра о наболевших проблемах

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий