25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

18.09.2016

Жители Русского Камешкира активно голосуют на выборах

Жители Русского Камешкира активно голосуют на выборах

Всего за полчаса с момента открытия избирательного участка № 580, расположенного в помещении физкультурно-оздоровительно комплекса «Маяк», проголосовало двадцать восемь камешкирцев.

Жители улиц Солнечной, Коммунальной, Кирова и других с раннего утра спешили к зданию ФОКа. Причем не только пожилые люди проявили активность, но и молодежь. Многие камешкирцы приходили целыми семьями и приводили детей. А первым на выборах депутатов Государственной думы Российской Федерации седьмого созыва проголосовал Владимир Пятаев.

Перед началом голосования в присутствии наблюдателей от партий «Единая Россия» и ЛДПР урны были опечатаны, а двери участка открылись ровно в восемь часов утра. Как сообщила председатель участковой комиссии Наталья Безроднова, на территории участка проживает 796 избирателей, в списки были включены 772 человека. Открепительные удостоверения получили 14 человек, а 60 граждан, которые по состоянию здоровья не смогут самостоятельно прийти на избирательный участок, заблаговременно подали заявления о голосовании на дому. Кстати, сделать это можно и сегодня до двух часов пополудни. К 10 часам на участке голоса за своих кандидатов и политические партии отдали 107 избирателей.

Фотографии с избирательных участков смотрите в разделе "Фотогалерея".

Читайте также:

В Камешкирском районе начались выборы депутатов Государственной думы (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий