19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

17.09.2016

Камешкирцам предстоит выбрать будущее своей Родины

18 сентября на всех избирательных участках Камешкирского района сельчане смогут отдать свой голос в пользу того или иного кандидата и партии на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации.

На недавнем совещании территориальной избирательной комиссии прозвучало, что все 23 избирательных участка, расположенных на территории Камешкирского района, готовы к проведению выборов. А председатель комиссии Светлана Маркелова предупредила о проверке всех комиссий накануне дня голосования.

Все участки 18 сентября будут работать с 8 до 20 часов. Список их адресов газета «Новь» публиковала на своих страницах в июле. Если вы все же не знаете, где можно проголосовать, то узнать адрес своего участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии www.cikrf.ru с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок».

По информации сайта gismeteo.ru, завтра в районе ожидается облачная погода с температурой воздуха +10-12 градусов по Цельсию, возможны дожди. В любом случае, даже если погода будет ненастной, нужно прийти на свой участок и проголосовать. Ведь от этого зависит, как будет жить страна по крайней мере ближайшие пять лет.

Читайте также:

К проведению выборов избирательные участки Камешкирского района готовы

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий