25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

07.09.2016

В администрации Камешкирского района обсудили подготовку к предстоящим выборам

rkam.pnzreg.ru

В администрации Камешкирского района прошло заседание территориальной избирательной комиссии, на которое были приглашены председатели участковых избиркомов.

На повестке дня стоял вопрос организации предстоящих 18 сентября выборов депутатов Государственной думы Российской Федерации седьмого созыва. Так, как рассматриваемые проблемы касаются работы многих учреждений, в заседании комиссии приняли участие глава администрации района Сергей Хазов, его заместитель Николай Терехин, начальник отдела по вопросам безопасности, делам ГО и ЧС Сергей Коновалов. Кроме того, на совещание приглашались представители правоохранительных органов.

Как сообщила заместитель председателя комиссии Людмила Красильникова, до присутствующих была доведена информация о мероприятиях по подготовке к выборам депутатов Госдумы, а также проведен инструктаж о мерах противопожарной и антитерористической безопасности на избирательных участках.

До дня голосования осталось совсем немного времени, подготовка к выборам вышла на финишную прямую, поэтому членам участковых комиссии поручено форсировать подготовку к волеизъявлению граждан.

Читайте также:

Состоялась жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Новь» для проведения агитации

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий