28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

22.03.2016

Депутаты утвердили исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района

Депутаты утвердили временно исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района

Депутаты утвердили временно исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района

Депутаты утвердили временно исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района

На прошедшей во вторник сессии районного Собрания представителей депутаты проголосовали за назначение исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района.

Открывая сессию, председатель Собрания представителей района Виктор Жиряков сообщил, что из 15 депутатов присутствуют 12, чего вполне достаточно для кворума. В повестке дня сессии было 4 вопроса, одним из которых стало временное замещение должности главы администрации района, которая стала вакантной после перевода бывшего руководителя Николая Крутова на должность замминистра экономики Пензенской области.

Заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин представил депутатам кандидата на эту должность – Сергея Хазова, охарактеризовав его как ответственного и исполнительного руководителя, способного справиться с возлагаемыми на него обязанностями. Сам Сергей Николаевич вкратце рассказал о себе, отметив, что долгое время работал на руководящих должностях в жилищно-коммунальной и строительной сферах, поэтому с хозяйственными проблемами знаком не понаслышке. А пришел он к нам из Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области, и главным результатом работы считает то, что регион входит в двадцатку лучших по России.

Речь кандидата в главы показалась депутатам убедительной, поэтому они единогласно проголосовали за назначение его исполняющим обязанности главы администрации района.

Начальник юридического отдела райадминистрации Ирина Чернухина представила вниманию членов Собрания представителей проект решения о назначении конкурса на замещение должности главы администрации района, который депутаты приняли единогласно. Кроме того были избраны члены конкурсной комиссии от нашего района, а также утвержден порядок формирования кадрового резерва муниципальных служащих.

В завершение сессии Василий Трохин попросил депутатов поддержать Сергея Хазова в самом начале его работы, а новому и.о. главы пожелал успехов в этой нелегкой должности.

Читайте также:

Собрание представителей приняло отставку главы администрации Камешкирского района (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий