29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

10.12.2015

Камешкирские единороссы подвели итоги работы в 2015 году (фото)

Камешкирские единороссы подвели итоги работы в 2015 году

Камешкирские единороссы подвели итоги работы в 2015 году

Камешкирские единороссы подвели итоги работы в 2015 году

В минувшую среду члены камешкирского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» собрались на очередную конференцию.

Эта конференция стала уже двадцать четвертой по счету и прошла как подведение итогов работы единороссов в 2015 году. Кстати, эта тема в повестке дня числилась первой.

Перед собравшимися в зале 52 делегатами выступил секретарь политсовета местного отделения партии Виктор Жиряков, рассказавший о работе политического объединения в уходящем году и некоторых политических результатах этой работы. Глава администрации района Николай Крутов заострил внимание присутствующих на решении проблем жителей района, в сентябре оказавших почти единодушное доверие действующей власти. Это особенно актуально в нынешние нелегкие кризисные времена. Представитель регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Пестряков поблагодарил делегатов за проделанную работу и отметил, что камешкирское отделение находится в числе лучших по области.

Помимо этого в повестке дня было голосование по ротации в политсовете местного отделения партии. Было предложено ввести в состав политсовета Ирину Гоголеву и Ирину Костину. В результате тайного волеизъявления подавляющее большинство делегатов проголосовало за предложенные кандидатуры.

Участники мероприятия выбрали также делегатов на XXI конференцию регионального отделения партии. Ими стали Николай Терехин, Иван Бирюков и Ирина Костина.

Читайте также:

Единый день приема граждан в региональных приемных партии «Единая Россия»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий