18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

13.11.2015

Экспертное сообщество при губернаторе Пензенской области

www.penzanews.ru

Уважаемые жители Пензенской области!

В период предвыборной кампании многие из вас предлагали и предлагают мне сегодня свою помощь и поддержку в реализации новых планов, проектов и программ, направленных на улучшение жизни в Пензенской области. Я благодарен вам за это. Считаю, что ваше искреннее желание участвовать в решении наших общих проблем, должно только приветствоваться и поощряться на всех уровнях государственной власти.

В своей работе я намерен активно включать гражданское общество в процесс принятия политических и экономических решений. С целью снижения социальных рисков при принятии этих решений на региональном уровне государственного управления по обеспечению развития Пензенской области, я приступаю к формированию общественного экспертного совета, в рамках которого будут проводиться исследования ключевых социально-экономических проблем региона и вырабатываться пути их решения, обсуждаться проекты концепций, законов и управленческих решений.

Уверен, каждый из вас может внести свою лепту в решение стоящих перед нами задач, поэтому предлагаю всем активным жителям Пензенской области включиться в обсуждение насущных вопросов нашей жизни и стать внешними экспертами на своем уровне опыта, знаний и компетенций. Надеюсь, что вы сможете дать взвешенную, непредвзятую оценку предложенным вашему рассмотрению проектам. Я дорожу вашим мнением и мне важна ваша экспертная оценка!

Предлагаю всем желающим стать членами экспертного сообщества при губернаторе Пензенской области и участвовать в обсуждении региональных общественно значимых проблем. Каждому из вас будет предоставлена возможность высказать свою точку зрения, дать рекомендации по обсуждаемым вопросам, принять участие в экспертно-аналитических мероприятиях и разработке региональных проектов и программ, направленных на развитие региона. Ваше обобщенное мнение по актуальным вопросам, представляющее консолидированную позицию всех внешних экспертов, будет учитываться при подготовке и принятии итоговых решений.

Чтобы стать членом общественного экспертного совета, вам необходимо запросить анкету по e-mail: sovetpnz@yandex.ru и, заполнив ее в электронном виде, выслать по этому же адресу.

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий