29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Политика

13.08.2012

В Пензе состоится второй этап XVI конференции «Единой России»

15 августа в 11.00 в конференц-зале областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (г. Пенза, проспект Строителей, 168 а) пройдет второй этап XVI конференции Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Основные вопросы Конференции: выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва, утверждение предвыборной программы Партии.

Пензенское региональное отделение партии «Единая Россия» представит для выдвижения кандидатов, как по одномандатным округам, так и по спискам партии для участи в выборах в Законодательное Собрание Пензенской области, которые состоятся 14 октября 2012 года.

В работе конференции примет участие губернатор Пензенской области, член высшего совета партии Василий Кузьмич Бочкарев.

Напомним, что все выдвинутые кандидаты прошли процедуру предварительного народного голосования. В течение июня месяца на 18 площадках они выступали со своими предвыборными программами перед выборщиками. В состав выборщиков вошли представители трудовых коллективов, вступивших в Общероссийский народный фронт, а также члены партии«Единая Россия». По результатам предварительного народного голосования был сформирован список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборы в региональный парламент.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий