25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Регион-центр

25.06.2014

Людей беспокоит состояние водоснабжения в Русском Камешкире

www.torange.ru

Недавно в Регион-центре редакции провел очередной прием граждан по личным вопросам первый заместитель главы администрации Камешкирского района Николай Терехин.

Сменившая жару прохлада и долгожданные дожди улучшили напряженную ситуацию, связанную с перебоями водоснабжения на улицах райцентра, но, к сожалению, не смогли стабилизировать ее полностью. Уже несколько дней отсутствует вода в переулке Солнечный. Именно по этому поводу и обратилась к представителю районной власти Т. Терехина.

Другое обращение, коллективное, поступило от жительниц улицы Парковой. Так же, как и первое, оно связано с водой, но имеет несколько иной характер. Дело в том, что в двухквартирных домах, где проживают заявительницы, проблемы с водоснабжением нет. Но они опасаются, что планируемое проведение технических работ в системе водоснабжения вызовет перебои с подачей воды на их участке улицы.

– Люди плачут без воды, а мы ее имеем, но боимся потерять. Мы исправно платим за пользование водой. «Летников» у нас нет, вода для полива огородов идет через счетчик. Не трогайте, пожалуйста, нашу «ветку», – попросили женщины. – Мы согласны обслуживать ее за свой счет.

Обсуждение данного вопроса происходило в присутствии второго заместителя главы райадминистрации Сергея Филимонова. И он, и Николай Терехин пообещали, что при его решении в первую очередь будут учитываться интересы самих жителей.

Читайте также:

Мобильные группы выявят расхитителей воды в Камешкирском районе

В целях безопасности все канализационные люки в районе накроют крышками

Обеспечение населения водой – основная задача муниципальной власти

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий