27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

18.12.2023

Успехи учителя из Камешкирского района отметили в Москве

Марину Феклистову наградили знаком «Лидер наставничества в проекте «Всероссийская школьная летопись».

В Российской государственной детской библиотеке в Москве 15 декабря состоялась всероссийская конференция «Вдохновляя писать о России с любовью», посвящённая Году педагога и наставника». На мероприятие пригласили учителей, участвующих в проекте «Всероссийская школьная летопись», учащихся и их родители из городов и сёл нашей страны. Камешкирский район на конференции представляла директор Старочирчимской средней школы Марина Феклистова.

Марина Сергеевна уже 6 лет участвует в проекте «Всероссийская школьная летопись». Под её руководством издано 5 книг. И у каждой книги ВШЛ своя история создания. У каждого наставника – свой опыт, которым он смог поделиться на конференции, что помогло совместно выработать шаги к дальнейшему созданию воспитывающей среды для формирования гражданско-патриотической идентичности подрастающего поколения.

На конференции Марину Феклистову наградили знаком «Лидер наставничества в проекте «Всероссийская школьная летопись». За многолетний труд по подготовке художественно-документальных книг Марина Сергеевна удостоена Благодарственного письма от имени ВШЛ, АНО Центра культурных инициатив «Ликей», ИД «Рипол Классик» и ООО «Школьная летопись».

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Успехи учителя из Камешкирского района отметили в Москве

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий