27 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

18.12.2023

К вершинам мастерства

Учащаяся Детской школы искусств из Русского Камешкира попала на страницы московского журнала.

Весной уходящего года воспитанница ДШИ Виктория Пономарёва стала победительницей Всероссийского конкурса-фестиваля «Музыкальный подснежник». Он проходил в Пензе и был посвящён 150-летию со Дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова

Позже юная домристка выступала на сцене Областной филармонии, в музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» в Тамбовской области и принимала участие в записи радиопередачи на радио «Россия-Пенза».Московский «Музыкальный журнал» – одно из ведущих московских изданий, рассказывающих о ярких музыкальных и театральных событиях России – в одном из выпусков опубликовал о конкурсе большую статью.  В ней отмечены лучшие исполнители из Саратова, Пензы и других городов нашей страны, наравне с которыми выступала Виктория, и её фотографию.

Журнал с памятным материалом камешкирской девочке вручила организатор «Музыкального подснежника», заслуженный работник культуры, председатель Правления Региональной общественной организации «Союз музыкальных деятелей Пензенской области» Светлана Туромшина. Поздравляем Викторию и её наставника Галину Филиппову с новым достижением и желаем им дальнейших успехов!

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

К вершинам мастерства

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий