30 апреля 2024, вторник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

11.03.2022

Камешкирские педагоги показали мастер-классы в рамках профессионального конкурса

Камешкирские педагоги показали мастер-классы в рамках профессионального конкурса

В школах и детских садах Камешкирского района проходит муниципальный этап конкурсов “Учитель года – 2022” и “Воспитатель года”. Учителя и воспитатели показали мастер-классы и провели открытые занятия.

В начале марта в местной средней школе продемонстрировали жюри своё профессиональное мастерство учителя начальных классов Лидия Блуарт из Пёстровки и Юлия Сорокина из Русского Камешкира, преподаватели русского языка и литературы Людмила Станчина из Кулясова и Людмила Чакина из Русского Камешкира. Конкурсанты показали мастер-классы по своим предметам и презентации педагогического мастерства.

В помещениях детского сада № 2 села Русский Камешкир 10 марта состоялось открытие муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022». В нём приняли участие три педагога из дошкольных образовательных учреждений: воспитатель детского сада № 1 Татьяна Самойлова, музыкальный руководитель детсада № 2 Ольга Мельник и воспитатель детского сада села Новое Шаткино Ольга Медведева.

Участники конкурса прошли через несколько испытаний. В конкурсе эссе они рассказали о своём месте в педагогике, провели мастер-классы и педагогические мероприятия с детьми, а также показали умение пользоваться возможностями сети Интернет.

Также 10 марта воспитатели показывали открытые занятия по математическому, музыкальному и прикладному направлениям. Все конкурсанты достойно показали себя на всех этапах, проявив творчество и креативность.

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий