19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

02.09.2019

Камешкирские ребята вновь сели за школьные парты

Торжественное мероприятие началось ровно в девять часов утра. Ведущие мероприятия предложили всем присутствующим поприветствовать первоклашек. Еще совсем недавно эти ребята ходили в детский сад, а теперь они сядут за парты. Под бурные аплодисменты вышли и одиннадцатиклассники.  В этот день школьников поздравляли директор учебного заведения Артём Мясников, заместитель главы администрации района Николай Тёрехин, начальник отдела образования Николай Никишин и первый заместитель министра здравоохранения Виталий Пивоварчук. Все они пожелали ребятам успехов в учебе, а родителям и учителям терпения. Виталий Леонидович приехал не с пустыми руками, он подарил первоклассникам тетради для записей и расписание уроков.

Первый звонок, известивший о начале нового учебного года, дали первоклассница Элина Чернухина и одиннадцатиклассник Павел Васильев. 

Камешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные партыКамешкирские ребята вновь сели за школьные парты

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий