19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

18.07.2019

В лагере «Мечта» состоялось закрытие третей смены (3 фото)

В этот день воспитанники во всю готовились к праздничному мероприятию и всем было жаль расставаться. Но окончание третьей смены не повод для грусти, ведь все ребята смогут увидеться в своих учебных заведениях. Некоторые ребята настолько сроднились с воспитателями, что подготовили вместе с ними своим номера. Песни в исполнении школьников поддерживали не только работники лагеря, но и жители села. Флэшмобы, веселые сценки и традиционный лагерь гимна все это можно было услышать в тот вечер.

На мероприятии присутствовал и заместитель главы администрации Камешкирского района Николай Терехин, он поздравил всех с завершением оздоровительной кампании и отдельно поблагодарил начальника детского учреждения Марину Феклистову за слаженную работу. Николай Петрович пожелал ребятам и коллективу дальнейших успехов в учебе и работе, чтобы они никогда не забывали друг друга. А Марина Сергеевна вручила благодарности ребятам за активную жизнь в лагерям, а родители школьников получили грамоты за хорошее воспитание подрастающего поколения.

В этом году лагерь закрывает свои двери, но коллектив не говорит ребятам «Прощай», а лишь «До свидания»!. Марина Сергеевна отметила, что в будущем году они с нетерпением ждут школьников к ним в «Мечту».

 Школьники Камешкирского района провели праздничное мероприятие

Школьники Камешкирского района провели праздничное мероприятие

Школьники Камешкирского района провели праздничное мероприятие

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий