19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

19.04.2019

Камешкирские волонтеры приняли участие в экологическом молодёжном движении «Зелёная волна»

Камешкирские волонтеры приняли участие в экологическом молодёжном движении «Зелёная волна»

В этом году продолжается реализация проекта «Зелёная волна – за зелёную Губернию!» и учащиеся и педагоги образовательной организации предлагают всем неравнодушным жителям Камешкирского района стать его активными участниками.

Главная цель проекта "Молодежное экологическое движение "Зеленая волна" – объединить разрозненные экологические молодежные инициативы.

«Зеленая волна» призывает прекратить уничтожение экосферы путем акций, малых и больших кампаний против всего, что губит природу. Это движение выступает против незаконного строительства, уничтожающего сотни гектаров леса, против производства и применения пестицидов и других вредных для окружающей среды и человека химикатов. Начинает борьбу против бесконтрольной работы промышленных предприятия, загрязняющих среду обитания, а также - добиваться закрытия вредных производств с устаревшей технологией, отравляющих все живое вокруг.

Все участники Движения «Зеленая волна» стараются ненасильственными акциями и кампаниями усилить необходимое общественное давление, способствующее переменам мнения в обществе относительно охраны природы.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий