28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

03.10.2018

Дошколята в Камешкирском районе сдавали нормы ГТО

На данный момент получить знак отличия «Готов к труду и обороне» может каждый. Каждый, кто выполнит нормативы.

И к этому стремятся многие мужчины разного возраста. «Хочется проверить свои силы и возможности для выполнения норм по своей ступени», – так, как правило, отвечают они на вопрос о цели сдачи норм ГТО.

Как рассказала администратор районного Центра тестирования Римма Келазева, принять участие в сдаче нормативов могут абсолютно все желающие. Для этого следует предъявить следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую справку, личный ID-номер (полученный после регистрации на сайте gto.ru), заявку на прохождение тестирования и согласие законного представителя несовершеннолетнего спортсмена на участие.

От взрослых не отстают и воспитанники детского сада №2. Совсем недавно в гостях у них побывала Римма Келазева, причем не одна, а с обладателями золотых значков Кариной Гасилиной и Иваном Келазевым. Ребята рассказали дошколятам о своих спортивных достижениях и наградах. Иван и Карина с удовольствием продемонстрировали малышам полученные удостоверения и знаки.

После увлекательной беседы малыши попробовали выполнить несколько нормативов первой ступени. Каждому из них хотелось показать, на что он способен.

В завершение Римма Келазева рассказала ребятам, что уже 35 дошкольников присоединились к системе комплекса ГТО. А если он становится всё более популярным, значит, камешкирские дети растут здоровыми.

Дошколята в Камешкирском районе сдавали нормы ГТО

Дошколята в Камешкирском районе сдавали нормы ГТО

Дошколята в Камешкирском районе сдавали нормы ГТО 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий