28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

11.05.2018

Камешкирцы приглашаются к участию в конкурсе детского рисунка

Конкурс

Юные жители Камешкирского района могут принять участие в конкурсе рисунков на тему «Камешкирская земля, ты – капелька России».

С чего начинается Родина? Свое начало она берет из тех краев, где человек родился, рос, набирался опыта. С самого детства человек проникается любовью к своему родному краю. И неважно, как потом распорядится судьба и куда его занесет, человек всегда считает Родиной свое родное село.

Администрация района и редакция газеты «Новь» проводят конкурс детских рисунков, в котором каждый школьник или даже дошкольник может показать любовь к своей малой родине – тому, селу, где он живет. На рисунках могут быть изображены дома, улицы, люди и природа родного края.

В конкурсе могут принять участие жители района в возрасте до 18 лет в двух группах: младшая – до 7 лет, старшая – от 8 до 18 лет.

Работы принимаются в редакции газеты «Новь» вплоть до 6 июня. Вместе с работой необходимо приложить данные о конкурсанте. 

Итоги конкурса будет подводить жюри, состоящее из представителей администрации, редакции, отдела образования, школы искусств и общественности. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Новь». Награждение состоится 12 июня в парке имени Гагарина. Лауреаты получат дипломы администрации района и ценные призы.

Участвуйте в конкурсе, признайтесь в любви к своей малой родине!

Приложение:

Положение о Конкурсе детского и юношеского рисунка «Камешкирская земля, ты – капелька России»

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий