28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

04.01.2017

Кулясовские школьники активно отдыхают на каникулах

Кулясовские школьники активно отдыхают на каникулах

Во время новогодних каникул кулясовские школьники активно отдыхают. В этом им помогают взрослые, организуя для них различные мероприятия – от прогулок в лес до веселых стартов и игр в футбол на снегу.

Перед самым Новым годом учащиеся Кулясовского филиала Камешкирской средней школы вместе с учителем физкультуры Натальей Семагаевой и родителями вышли на лыжную прогулку в лес. Пройдясь по нетронутым просторам, ребята насладились красотой природы.

В первый день 2017 года школьники, а также их мамы, папы, бабушки и дедушки приняли участие в семейной эстафете из пяти заданий. В состязаниях приняли участие три команды, каждая из которых получила от увлекательного мероприятия заряд бодрости.

Футбол на снегу – игра столь же интересная, сколь необычная. Команды мальчиков 7-9 классов и родителей катали мяч по заснеженному полю 2 января. Борьба была острой, никто не хотел уступать, и игрой остались довольны обе команды.

Учащиеся начальных классов приняли участие в «Веселых стартах», которые прошли в кулясовской школе 3 января. Программа состязаний была довольно насыщенной. Ребятам нужно было проявить не только физические, но и умственные способности. Обе команды стремились прийти к финишу первыми, а победила как всегда дружба, ведь не победа важна, а участие.

Источник фото: rkam.pnzreg.ru

Читайте также:

Школьникам рассказали о безопасности во время новогодних праздников

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий