26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

18.11.2016

Камешкирские студенты выразили негативное отношение к вредным привычкам

Камешкирские студенты выразили негативное отношение к вредным привычкам

В Международный день отказа от курения в Камешкирском филиале Кузнецкого многопрофильного колледжа прошел фестиваль агитбригад «Радуга жизни».

В актовом зале 17 ноября собрались участники, студенты и преподаватели. Фестиваль агитбригад приветственным словом открыла заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Обуховская. Она представила членов жюри, которое по итогам всех выступлений должно было выбрать лучшую агитбригаду.

Со своими вариантами пропаганды здорового образа жизни выступили пять групп колледжа. Каждая команда подготовила небольшое выступление в виде сценок, песен и танцев. С задачей все справились отлично, однако по решению жюри первое место досталось 12-й группе. Ребята были награждены грамотами, но главное испытание у победителей впереди – они примут участие в общем фестивале агитбригад Кузнецкого многопрофильного колледжа.

Студент 22-й группы Никита Ларин участвует во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни», направленном на профилактику распространения ВИЧ. На фестивале он представил плакат в номинации «Знать, чтобы жить».

Праздник получился интересным, поучительным и богатым полезной информацией. Самое главное, что многие подростки осознали бесценность жизни и приложат все усилия для укрепления своего здоровья.

Читайте также:

В Камешкирском колледже состоялась церемония посвящения в студенты

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий