18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

16.11.2016

Лагерь «Мечта» стал призером областного смотра оздоровительных учреждений

Лагерь «Мечта» стал призером областного смотра оздоровительных учреждений

В Пензе отмечены лучшие оздоровительные учреждения, в числе которых оказался и лагерь труда и отдыха «Мечта» села Старый Чирчим. Он стал «бронзовым» призером смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Подведение итогов летней оздоровительной кампании состоялось в Доме молодежи областного центра. Туда съехались делегации со всех районов. Наше муниципальное образование  на слёте представляли руководитель аппарата райадминистрации Светлана Маркелова, начальник отдела образования Николай Никишин, методист Центра поддержки образовательных организаций Людмила Русяева и директор ЛТО «Мечта» Марина Феклистова.

Во время форума работали две дискуссионные площадки, на которых рассматривались инновационные процессы  в детских лагерях и приоритеты оздоровительной кампании в будущем году. После этого все участники встречи осмотрели выставку презентаций образовательных учреждений. А в завершение состоялось подведение итогов работы лагерей в году текущем и награждение лучших. Заместитель председателя правительства Пензенской области Олег Ягов вручил лагерю «Мечта» в лице Марины Феклистовой Диплом за третье место в областном смотре-конкурсе в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей. Эта награда дорогого стоит, ведь она стала результатом кропотливой работы  всего коллектива учреждения.

Следующим летом  детски лагерь «Мечта» вновь распахнет свои двери для камешкирских школьников. Дети будут петь, играть, веселиться на радость своим родителям и учителям.

Читайте также:

Камешкирские школьники в каникулы без дела не сидели

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий