24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

17.06.2016

В Камешкирской средней школе отдых детей обещает быть безопасным

В Камешкирской средней школе отдых детей обещает быть безопасным

С первого июня у камешкирских школьников начались каникулы. Дети всегда с нетерпением ждут лета, и очень важно, чтобы их ожидания не обернулись несчастьями. О том, как летний отдых детей организован в Камешкирской средней школе, мы побеседовали с заместителем директора по воспитательной работе Татьяной Малюковой.

Она рассказала, что с целью обеспечения безопасности в учреждении провели родительские собрания, на которых обсуждали вопросы организации безопасного отдыха и оздоровления подростков. Кроме того, состоялись заседания Советов бабушек и родителей, где определили ряд совместных мероприятий по обеспечению занятости детей и предотвращению травматизма.

– На базе школы в течение лета будет работать лагерь с дневным пребыванием, где в каждой из двух смен отдохнут по 110 детей. С утра и до половины третьего дня они заняты трудом на пришкольном участке, играми и различными досуговыми мероприятиями. Но на этом занятия не заканчиваются. Вечерами при школе работают игровая и спортивная площадки. Так что дети заняты с 8 часов утра и до 9 часов вечера, – сообщила Татьяна Васильевна.

О том, какие еще меры предпринимает школа, чтобы обезопасить детей в период летних каникул, читайте в №23 газеты «Новь» от 15 июня 2016 года.

Читайте также:

В Старом Чирчиме распахнул свои двери для школьников лагерь «Мечта» (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий