26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

02.06.2016

Три выпускника окончили Кулясовскую школу в этом году (фото)

Три выпускника окончили Кулясовскую школу в этом году

Три выпускника окончили Кулясовскую школу в этом году

Три выпускника окончили Кулясовскую школу в этом году

День прощания с детством, так, наверное, можно назвать последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Для троих выпускников Кулясовского филиала Камешкирской средней школы Дениса Алдаева, Инны Капрановой и Ильи Есина праздник последнего звонка - особый день. Девять лет быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников.

Праздник открыли ведущие Валерия Ефремкина и Артем Банников. Они поздравили всех присутствующих с праздником и представили гостей, пришедших разделить радостный и волнующий момент дня.

Виновников торжества вместе с классным руководителем Семагаевой Натальей Николаевной пригласили занять свое почетное место. Присутствующие аплодисментами приветствовали выпускников. Все ребята нарядные, красивые. У всех огромные букеты цветов, которые впоследствии они подарят своим любимым учителям.

И вот ведущие объявляют об открытии торжественной линейки. Звучит гимн Российской Федерации.

Заведующий филиалом Капранова Наталья Сергеевна зачитывает приказ о допуске учащихся 9 класса к итоговой аттестации. Она сказала, что все выпускники допущены к государственным экзаменам.

Наталья Сергеевна поприветствовала выпускников и отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Она пожелала выпускникам, чтобы и в дальнейшем на их пути встречались такие люди, какие окружали их здесь. В заключение Наталья Сергеевна вручила родителям благодарности, а выпускники получили грамоты за хорошую учебу и участие в общественной и спортивной жизни школы. Она пожелала им успехов на предстоящих экзаменах.

В этот торжественный день тепло и сердечно поздравили выпускников: специалист администрации Лапшовского сельсовета Иван Лапшин, агроном ООО «Кулясовский продукт» Александр Фёдоров и директор МБУ КЦСОН Василий Осипов.

Выступления официальных лиц сменяли номера художественной самодеятельности. Зажигательный танец порадовал присутствующих гостей.

Много теплых слов, интересных пожеланий в адрес ребят высказали первая учительница Бутузова Людмила Ивановна и классный руководитель выпускников Семагаева Наталья Николаевна.

От имени родителей слова благодарности педколлективу и напутствия выпускникам сказала Анна Алдаева.

Тепло поздравила выпускников и первоклассница Кира Капранова. Она дала полезные советы покидающим школу ученикам, а выпускники подарили ей брошь с колокольчиком.

На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Их выступление завершилось вручением цветов и фотографий для учителей, поваров и технического персонала.

И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников Кулясовской школы. Выпускница Инна Капранова, взяв за руки первоклассницу Киру Капранову, со звуками школьного звонка обошли линейку. Заключительным аккордом школьной жизни стал этот звонок.

Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары, которые разноцветными точками полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками.

Под громкие аплодисменты выпускники с родителями прошли круг почета и зашли на последний урок «Семья и Отечество в моей жизни». В добрый путь, выпускники!

Итак, последний звонок дал старт новой взрослой жизни. Закончилась пора детства и теперь ребятам придётся самим решать вопросы, которые раньше лежали на плечах учителей и родителей.

Читайте также:

В камешкирских школах состоялись праздники последнего звонка (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий