19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Образование

15.02.2016

Во всех образовательных учреждениях Камешкирского района до конца февраля пройдут общие родительские собрания

rkam.pnzreg.ru

В школах Камешкирского района проводятся общие собрания, на которых рассматриваются наиболее актуальные вопросы воспитания и безопасности детей.

Одна из таких встреч с родителями учеников состоялась на минувшей неделе в Пестровской основной школе. В работе собрания приняли участие глава администрации Пестровского сельсовета Владимир Моисеев и начальник отдела образования района Николай Никишин. О работе учреждения в 2015 году отчиталась директор школы Ирина Шатунова. Она также поощрила учащихся, отличившихся в учебе и участии в различных конкурсах и олимпиадах. Помимо этого были рассмотрены безопасности детей на дорогах и водоемах, организации горячего питания, а также подготовки к сдаче девятиклассниками государственного экзамена. Родители задавали много вопросов и на все были получены ответы от Ирины Викторовны. По окончании совещания самые активные родители были награждены благодарственными письмами.

Как рассказала главный специалист отдела образования Наталья Безроднова, такое же собрание прошло недавно в Старочирчимской средней школе, а до конца февраля подобные мероприятия пройдут во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях района. Основными докладчиками на встречах будут руководители школ и детских садов, а круг вопросов будет несколько меняться в зависимости от специфики работы того или иного учреждения.

Читайте также:

К маю этого года планируется обучить плаванию всех школьников Камешкирского района

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий