29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

03.04.2024

Около двадцати жителей Камешкирского района пополнят армейские ряды этой весной

Около двадцати жителей Камешкирского района пополнят армейские ряды этой весной

С 1 апреля, согласно Указу Президента РФ Владимира Путина, в стране стартовал весенний призыв граждан на военную службу. В Камешкирском районе этой весной призыву подлежат порядка шестидесяти жителей.

Призывная комиссия проходит два дня в стенах детской школы искусств Камешкирского района. Перед началом медицинского осмотра призывники отвечали на вопросы профориентационных тестов.

Восемь врачей осматривали ребят 2 и 3 апреля. Четверо из них представляли Камешкирскую участковую больницу. Ещё четыре специалиста прибыли из села Неверкино. Это хирург, окулист, дерматолог и отоларинголог. С  медицинскими карточками на руках ребята ходили из кабинета в кабинет. Врачи осматривали их, задавали вопросы.

После того, как все призывники прошли медицинский осмотр, начала работу призывная комиссия Решения комиссии были коллегиальными, но озвучивал их и вручал повестки военный комиссар Неверкинского и Камешкирского районов Андрей Безбородов.Многим призывникам была предоставлена отсрочка на время обучения, часть ребят не подходили для службы по состоянию здоровья.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий