29 апреля 2024, понедельник

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

23.11.2023

Студенты из Пензы поборются за победу в турнире по хоккею на Кубок ПФО

Студенты из Пензы поборются за победу в турнире по хоккею на Кубок ПФО

Он будет проходить в Казани с 28 ноября по 1 декабря 2023 года под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В борьбе за Кубок ПФО в турнире по хоккею среди любительских студенческих команд примет участие сборная Пензенской области. Об этом сообщили в госпабликах Камешкирского района.

В составе нашей команды выступят 20 хоккеистов. Это студенты Пензенского государственного университета, Пензенского артиллерийского инженерного института, Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Училища олимпийского резерва.

«Атлеты из Сурского края уже не первый год участвуют в этих соревнованиях. Турнир в Казани – настоящий праздник студенческого спорта и возможность проявить себя в бескомпромиссной борьбе на льду. Желаем пензенской команде успешного выступления и победы!», – прокомментировала заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Мария Юрина.

На лед выйдут 14 команд. Это представители Пензенской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Нижегородской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия. Об итогах турнира расскажут госпаблики спорта.

Напоминаем, что официальные страницы органов власти в социальных сетях – это достоверный источник, в котором можно найти много интересной и полезной информации, анонсы предстоящих событий и актуальные новости. Выбрать нужные госпаблики и подписаться можно с помощью QR-кода.

Студенты из Пензы поборются за победу в турнире по хоккею на Кубок ПФО 

Фото взято из открытых источников, при необходимости указать ссылку: https://stock.adobe.com.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий