25 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

20.01.2023

От беды уберегли

В первой половине января в Камешкирском районе благодаря работе органов профилактики удалось не допустить происшествий и несчастных случаев с участием несовершеннолетних.

В четверг, 19 января, заместитель главы администрации района Николай Терехин и начальник отделения МВД России по Камешкирскому району Рамис Амиров провели совещание с участием представителей ПДН, органа опеки и попечительства, образования, здравоохранения. На совещании были рассмотрены результаты межведомственных рейдов в семьи, состоящие на различного рода учётах в период с 1 по 15 января текущего года.

Отмечено то, что график выхода межведомственных групп в вечернее время в указанные дни строго соблюдался. Ежедневно на всей территории Камешкирского района проводились профилактические рейды, в ходе которых посещались семьи, находящиеся в социально-опасном положении. С родителями проводились профилактические беседы и вручались памятки о необходимости соблюдения мер безопасности и занятости несовершеннолетних детей. За указанный период происшествий, несчастных случаев, серьезных нарушений в семьях с несовершеннолетними детьми не допущено.

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

От беды уберегли

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий