28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

27.11.2021

В День матери в области чествовали многодетные семьи

В День матери губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с многодетными родителями региона. Встреча прошла в формате видеоконференции.

Глава региона поздравил женщин с этим замечательным праздником, отметив их высокую роль в воспитании подрастающего поколения. Он рассказал о действующих в области государственных программах, направленных на поддержку семей с детьми, а также о региональных проектах, которые дополняют эти меры.

К поздравлениям присоединился председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. Он также пожелал мамам счастья, здоровья и всех благ.

Далее последовали включения из районов области, семьи рассказывали о себе, а в одном из районов они даже исполнили песню.

На связи с Пензой в тот день была семья Пузыревых из Русского Камешкира. По окончании встречи глава администрации района Павел Мигин и его заместитель Николай Терёхин вручили взрослым и детям Благодарственной письмо. А маме был вручен букет цветов и брошь в виде незабудки - символа материнства.

В День матери в области чествовали многодетные семьи

В День матери в области чествовали многодетные семьи

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий