24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

14.05.2021

Семья из райцентра приняла участие в конкурсе

В крепкой семье всегда присутствуют любовь и поддержка, и мы хотим вам рассказать о счастливых супругах из Русского Камешкира.

История любви Дмитрия и Наталья Пузырёвых началась десять лет назад, и за это время у них родилось трое замечательных ребят: Сергей, Пелагея и Гордей.  Все дети талантливы и музыкальны. Старший сын в этом году оканчивает Детскую школу искусств по классу гитары, а дочка Пелагея, которая не раз защищала честь нашего района на различных конкурсах, играет на фортепиано. Девочка – частая гостья на концертах и других мероприятиях, проводимых в Русском Камешкире.

Наталья Михайловна отмечает успехи и младшенького, Гордея. Несмотря на малый возраст, мальчик знает много стихов и песен, в будущем его, как и сестрёнку, планируют обучить игре на пианино.

И вот в конце апреля Наталья Михайловна и Дмитрий Сергеевич вместе с детьми победили в зональном этапе конкурса «Успешная семья – 2021». Многодетная мама признаётся, что было немного сложно уговорить супруга принять участие в таком мероприятии. Но он всё-таки согласился, и началась подготовка к столь волнительному событию.

Им повезло, хотя семьи из других районов были тоже хорошо подготовлены. Когда назвали фамилию победителей, женщина и её дочка Пелагея прослезились.

Совсем скоро семья Пузырёвых представит Камешкирский район на финале в Пензе, и мы желаем им только победы в этом престижном конкурсе!

Семья из райцентра приняла участие в конкурсе

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий