19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

12.05.2021

Ветеран войны из Камешкирского района получит подарки в честь Дня Победы

Глава администрации Камешкирского района Павел Мигин от имени депутата Законодательного собрания Пензенской области Ильдар Акчурин передал подарки участнику Великой Отечественной войны Василию Максимовичу Ганину.

Член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области шестого созыва Ильдар Акчурин всегда уважительно относится к ветеранам Великой Отечественной войны. Традиционно к главному празднику россиян он дарит подарки участникам Великой Отечественной. В этом году из-за пандемии вручить их лично он не смог, да и Василий Максимович не приехал. Но Камешкир навестил его сын – Владимир Ганин.

Встретившись с ним, глава администрации района Павел Мигин передал ветерану поздравления с прошедшим Днём Победы и подарки от Ильдара Акчурина. А также пожелания здоровья и долгих лет жизни.

К 9 Мая Министерство труда и социального развития Пензенской области также выделило подарки для участников войны. Директор КЦСОН Владимир Моисеев вручил пакет для Василия Максимовича его сыну и передал слова поздравлений.

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Ветеран войны из Камешкирского района получит подарки в честь Дня Победы

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий