19 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

13.10.2020

В Камешкирском районе пройдут рейды по контролю за соблюдением масочного режима

В Камешкирском районе пройдут рейды по контролю за соблюдением масочного режима

В понедельник в администрации Камешкирского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, на котором был рассмотрен вопрос контроля соблюдения режима повышенной готовности.

Исполняющий обязанности главы администрации района Сергей Голубев поручил руководителям муниципалитетов провести разъяснительную работу с предпринимателями и руководителями организаций о необходимости соблюдения масочно-перчаточного режима. Также было решено организовать рейды по торговым точкам с целью выявления нарушений. А они имеются, в том числе и со стороны покупателей. В этой связи Сергей Николаевич призвал участников встречи начинать с себя и показывать пример правильного поведения.

Специалист-эксперт территориального отделения Роспотребнадзора Лариса Живаева рассказала, что по состоянию на 9 октября в районе зарегистрировано 46 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Большая их часть (20) зафиксирована в Русском Камешкире, в Пёстровском сельсовете – 8, в Новошаткинском и Лапшовском – по 6, в Большеумысском и Чумаёвском – по 3 случая.

Источник фото:kameshkir.pnzreg.ru

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий