18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

31.03.2020

Главы районной и сельских администраций отчитались о работе за год

Руководители муниципалитетов Камешкирского района рассказали населению о работе, проделанной в 2019-м, и о планах на текущий год. В течение десяти дней отчеты проходили в районной и сельских администрациях.

В рамках 44-й сессии Собрания представителей района глава райадминистрации Сергей Хазов отчитался о результатах деятельности в 2019 году. Он акцентировал внимание на основных направлениях социально-экономического развития населённых пунктов.

Сельское хозяйство остаётся ведущей отраслью экономики района. И здесь в 2019 году проведена немалая работа. В частности, значительно сокращена площадь неиспользуемых земель. Как рассказал Сергей Николаевич, в 2019 году проведена большая работа по ремонту дорог между населёнными пунктами и внутри них на общую сумму 42 827 тысяч рублей. Многое сделано в плане благоустройства сёл.

Сергей Хазов рассказал о положении во всех сферах общественной, культурной и экономической деятельности района и о планах на 2020 год.

Незадолго до этого состоялись подобные отчёты глав сельских администраций. В них участвовали представители районной власти, депутаты Комитетов местного самоуправления, члены Общественных советов и жители сёл.

Более подробно об этом читайте в №13 газеты «Новь» от 1 апреля 2020 года.

Главы районной и сельских администраций отчитались о работе за год

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий