24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

17.03.2020

Валентина Сорокина попросила поддержки жителей Камешкира в благоустройстве села (2 фото)

В понедельник, 16 марта глава администрации Русскокамешкирского сельсовета Валентина Сорокина отчиталась перед активом района о проделанной работе и о планах на 2020 год.

Валентина Юрьевна рассказала, сколько средств было потрачено на содержание дорог в зимнее время, какие работы проведены для организации бесперебойного водоснабжения и уличного освещения.

Особое внимание она уделила вопросам благоустройства, обратив внимание присутствующих на наплевательское отношение жителей к тому, что сделано для них же. Так, совсем недавно была обнаружена свалка мусора на улице Кирова, убирать которую придется сознательным жителям села. В выходные неизвестные люди зачем-то свалили знак пешеходного перехода и информационный стенд напротив сельской администрации. Благо там установлены видеокамеры, так что задержать вандалов не составит труда. Но факт остаётся фактом – наши люди не ценят то, что для них делается.

В планах сельской администрации благоустройство стадиона и реконструкция сцены в парке имени Гагарина, оборудование 5 площадок сбора ТКО, ремонт некоторых дорог в селе. К 75-летию Победы планируют высадить аллею памяти. Также за счет спонсорской помощи предпринимателей будет отремонтирован памятник погибшим воинам.

В завершение отчета Валентина Сорокина попросила поддержки жителей района, ведь достигнуть поставленных задач можно только сообща.

Валентина Сорокина попросила поддержки жителей Камешкира в благоустройстве села

Валентина Сорокина попросила поддержки жителей Камешкира в благоустройстве села 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий