29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

01.11.2019

Глава администрации Камешкирского района принимает поздравления с юбилеем

Глава администрации Камешкирского района принимает поздравления с юбилеем

Сегодня, 2 ноября, отмечает свой 60-летний юбилей глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов, который работает в этой должности с 2016 года.

Сергей Хазов был избран на должность депутатами Собрания представителей в марте 2016 года. Опытный хозяйственник и грамотный руководитель, он начал свою деятельность с анализа эффективности каждой сферы жизни сёл и приступил к устранению недоработок, а также занялся привлечением инвестиций в район. За годы нахождения во власти он внёс большой вклад в социально-экономическое развитие нашего муниципалитета.

Сергей Николаевич родился 2 ноября 1959 года в городе Пенза-19 (ныне Заречный). Окончил Ленинградский инженерно-строительный институт. В разные годы возглавлял промышленные предприятия и компании. С 2010 года работал на руководящих должностях в Министерстве лесного, охотничьего хозяйств и природопользования Пензенской области. С 2016 года – возглавил администрацию Камешкирского района.

Редакция газеты «Новь» присоединяется ко всем поздравлениям, звучащим сегодня в адрес юбиляра, и желает ему всех благ, успехов в службе и крепкого здоровья!

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий