24 апреля 2024, среда

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

27.05.2019

Камешкирские дети будут играть в чистоте и порядке

Камешкирские дети будут играть в чистоте и порядке

Детскую площадку на пересечении улиц Ленина и Советская ежедневно посещает десятки ребят, и не всегда они бережно относятся к ней.

В середине нулевых эту территорию взяло под опеку ООО «Камешкиравтодорсервис» и с тех пор следит за порядком на ней. Но время идет, все ветшает, недавно пришло в негодность ограждение.

На прошлой неделе работники предприятия демонтировали старый забор и приступили к установке нового. Посильную помощь материалами оказали предприниматели Иван Константинов и Семен Янин, они предоставили столбы и рейки.

Под руководством бригадира Юрия Ветрова над благоустройством площадки трудились около 10 человек. Благодаря слаженной работе с ремонтом справились за неделю, и теперь дети будут играть в чистом и опрятном месте.

Хотелось бы обратиться к подрастающему поколению и молодежи: поддерживайте чистоту на этой площадке. Ведь приятнее проводить время в ухоженном месте, а не разрисованном «сарае», в который в свое время превратили беседку ушлые сельские парни и девушки. Давайте сохраним созданную красоту для себя и всех жителей.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий