18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

26.02.2019

Родители камешкирских выпускников прошли через тернии ЕГЭ

Родители камешкирских выпускников прошли через тернии ЕГЭ

Министр образования Пензенской области, представители исполнительных органов государственной власти вместе с родителями выпускников школ Камешкирского района сдали ЕГЭ по русскому языку и математике.

22 февраля 2019 года родители выпускников 11-х классов средних школ сел Русский Камешкир, Лапшово, Старый Чирчим вместе с координатором ГИА в Камешкирском районе Натальей Безродновой приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие проходило в пункте проведения экзаменов в селе Лопатино. В этот день родители выпускников поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ, от металлодетектора до написания экзамена.

На мероприятии родители увидели, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как проходит печать и сканирование КИМ в ППЭ. Также в ходе мероприятия родители получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, касающиеся процедуры проведения ЕГЭ в пункте, от руководителя ППЭ, технического специалиста ППЭ, организаторов в аудиториях.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий