20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

24.12.2018

Важна безопасность граждан

На территории района продолжается проведение совместных рейдов правоохранительными органами и добровольно-народной дружиной.

Так, члены ДНД  и  участковый Денис Обуховский посетили лиц, находящихся на административном надзоре. Совместный рейд проходил на территориях Лапшовского и Русскокамешкирского сельсоветов. В ходе мероприятия  с двумя сельчанами провели беседы об отказе от вредных привычек . Они получили рекомендации по соблюдению установленного для них режима пребывания в своих домовладениях в период с 22:00 до 06:00. По факту проверки нарушений не выявили.

Не стоит забывать, что перед выездными мероприятиями членам дружины рассказывается о мерах личной безопасности и об их правах и обязанностях.

И на этом совместная работа правоохранительных органов и членов ДНД не заканчивается. К совместным выездам с сотрудниками полиции привлекается всё больше добровольных дружинников, что влияет на правовую обстановку во всех населенных пунктах района. Каждый день  совершаются дежурства по охране общественного порядка.

Важна безопасность граждан

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий