20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

29.04.2018

Камешкирские дошкольники показали свои танцевальные таланты

Камешкирские дошкольники показали свои танцевальные таланты

В Русском Камешкире проходят выступления в рамках районного конкурса «Танцующий дошкольник – 2018». Сначала свою программу показали воспитанники старшей и подготовительных групп детского сада № 1.

Ребятишки хорошо двигались под музыку, попадали в такт. Конкурсанты подготовили шесть ярких и зажигательных танцев, которые высоко оценило жюри. Будущие выпускники исполнили «Танец с зонтиками» и «Ромашки», ребята помладше – «Капитошку» и «Матрёшки». Что касается малышей средней группы, то они продемонстрировали «Губки бантиком» и «Польку дошкольника».

Программа, подготовленная воспитанниками детского сада № 2, состояла из четырех конкурсных номеров. Ребята из старшей группы показали танец «Порушка». Девочки, с большим удовольствием исполнявшие все движения, отлично смотрелись в своих новых сарафанчиках. Дети средней группы в специально изготовленных к этому дню ярких костюмах презентовали «У меня, у тебя». 

Участников отборочного тура конкурса «Танцующий дошкольник – 2018» впереди ждет большой гала-концерт, где будет выявлен победитель. А пройдет это масштабное мероприятие в районном Доме культуры 1 июня, в День защиты детей.

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий