28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

09.01.2018

Новогодние каникулы в Камешкирском районе прошли спокойно

Новогодние каникулы в Камешкирском районе прошли спокойно

На первом в этом году оперативном совещании в администрации Камешкирского района проанализировали проведение новогодних каникул, отметив хорошую организацию всех мероприятий и обеспечение надлежащих мер безопасности.

Глава администрации района Сергей Хазов поблагодарил руководителей ведомств за слаженность действий во время длинных выходных и недопущение эксцессов.

Начальник пожарно-спасательной части Дмитрий Токарев отметил, что в период с 30 декабря по 8 января пожаров не зафиксировано, однако в первый день нового года в селе Новое Шаткино произошел наезд автомобиля на пешехода.

Начальник отдела образования Николай Никишин рассказал о том, что все запланированные мероприятия прошли по графику, и посетовал на низкую активность населения – жителей района на них приходило не так много, как хотелось бы.

Активно поработали на праздники и работники культуры, организовавшие в селах различные массовые забавы. Об этом поведала директор РДК Людмила Мигунова.

Что касается детей, то заместитель главы администрации района Николай Терёхин поблагодарил все органы системы профилактики за недопущение происшествий в семьях группы риска.

В этот период не было проблем с расчисткой дорог от снега (как, впрочем, и самого снега). А вот аварии в системах водоснабжения случались, но они оперативно устранялись. За что первый заместитель главы администрации района Сергей Голубев поблагодарил глав сельских администраций и руководство МУП «Гарант».

В целом праздники прошли спокойно, но работа продолжается, расслабляться нельзя, ведь впереди еще год, полный разных неожиданностей.

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий