28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

24.11.2017

Чествовали любимых мам

В честь Дня матери в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, на котором собрались матери района, как почтенного возраста, так совсем еще молодые.

Торжественный концерт-поздравление прошёл 24 ноября. С приветственным словом к женщинам, собравшимся в зале, обратился глава районной администрации Сергей Хазов.

– Мама – первый человек, встречающий нас в этом мире и, безусловно, любящий еще до появления на свет, – в своем обращении пояснил Сергей Николаевич. – Именно она наш тыл, наш верный друг на протяжении всей нашей жизни. Но как часто мы забываем сказать ей элементарное «спасибо». День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз подарить улыбку словами любви и нежности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за бескорыстный труд, всепрощающее материнское сердце, заботливые и ласковые руки.

Музыкальные подарки всем камешкирским матерям подготовили: хор ветеранов «Исток», артисты районного Дома культуры, учащиеся Камешкирской средней школы, а также воспитанники детских танцевальных объединении «Импульс» и «Ритм». От таких красочных танцев и трогательных песен зал был по-особенному щедр на овации, и даже на слезы.

Праздник по праву получился ярким, эмоционально насыщенным и, безусловно, запоминающимся.

 Чествовали любимых мам

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий