29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

03.03.2017

Камешкирцы рассказали депутату Заксобра о своих проблемах

Камешкирцы поделились с депутатом Заксобра своими проблемами

Помощь жителям Камешкирского района в решении насущных вопросов остается одним из приоритетов деятельности депутата фракции «Единая Россия» областного Законодательного собрания Ильдара Акчурина. Очередная встреча с жителями Камешкирского района прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Родители учащихся Камешкирской средней школы крайне обеспокоены ликвидацией функционирующего на базе общеобразовательного учреждения реабилитационного медицинского центра.

Римма Володина, руководитель детского творческого объединения «Росинка», которому в этом году исполняется десять лет, попросила у Ильдара Акчурина спонсорской помощи коллективу.

Житель райцентра выразил свою озабоченность использованием служебного транспорта отдельными представителями органов местного самоуправления.

Несколько лет добивается справедливости мужчина, принимавший участие в устранении последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции – получении жилищного сертификата.

В ходе приема женщина из райцентра, одна воспитывающая четырехлетнего ребенка, получила консультацию об оплате задолженности за электроэнергию и рекомендацию по трудоустройству.

Но не только с просьбами обращались к народному избраннику жители нашего района. Так, представитель Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Люлина вручила Ильдару Анвяровичу благодарственное письмо руководителя учреждения за постоянное внимание к детям, нуждающимся в особой заботе государства и общества.

Более подробно об этом читайте в ближайшем выпуске газеты "Новь".

Читайте также:

Ильдар Акчурин отдал честь уважения ветеранам и пожелал счастья камешкирским детям (фото)

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий