28 марта 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

09.01.2017

В Большом Умысе школьникам в каникулы не было скучно

В Большом Умысе школьникам в каникулы не было скучно

Новогодние каникулы очень весело прошли в Большом Умысе. В эти дни здесь проведен целый ряд спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, умыссцы встречали школьников из Колышлейского района.

3 января в Большеумысском сельском клубе прошел большой праздничный концерт, которые подготовили участники агитпохода школьников Колышлейского района. Ребята очень порадовали жителей села своими юмористическими сценками, задорными танцами и песнями. Зрители поблагодарили артистов за прекрасный концерт.

4 января сельской библиотеке прошел час творчества под названием «Рождественская открытка». Дети своими руками, от чистого сердца, изготовили для родных поздравительные открытки. Подарки получились красочными и трогательными.

5 января школе села Большой Умыс любителей спорта собрал праздничный турнир по волейболу «Новогодний мяч-2017». В нем смогли принять участие все желающие.

6 января местной школе прошли соревнования «Зимние забавы». Ребята на свежем воздухе пробовали свои силы в зимних видах спорта: катании на лыжах и в веселых стартах «Эх, ты, Зимушка-зима!». Поддержать участников соревнований пришел директор школы Михаил Уланов. Он отметил, что самое главное для человека — это здоровье, а именно закаливание, спорт и хорошее настроение способствуют его укреплению.

Читайте также:

Чирчимская молодежь весело провела новогодние каникулы

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий