18 апреля 2024, четверг

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

31.12.2016

Жители Камешкирского района принимают поздравления с Новым годом!

В преддверии Нового года руководители Пензенской области, Камешкирского района и сельских администраций направили в адрес жителей поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти прекрасные, всеми любимые праздники – время надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для масштабных начинаний.

Уходящий в историю год был сложным, как многие другие, но он был полон созидания, был богат на яркие события – в жизни каждого из нас и в жизни нашей великой России!

Вместе мы многого добились. В Пензенской области собран рекордный урожай, сохранены темпы промышленного роста, реализованы крупные инвестиционные проекты.

Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее!

В этих свершениях заслуга каждого из вас, дорогие земляки!

И я благодарен вам за ежедневный кропотливый труд, за ваше терпение, за ваш оптимизм и постоянную поддержку!

Уверен, что в наступающем году мы вместе сможем завершить начатое и дать старт новым проектам, направленным на благополучие жителей Пензенской области, процветание Сурского края и величие России!

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, надежды на лучшее и исполнения самых заветных желаний!

Праздничного вам новогоднего настроения и любви!!!

И. А. Белозерцев, губернатор Пензенской области

 

Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Пензенской области поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым.

Для Пензенской области 2016 год был во многом успешным и насыщенным событиями. Наша область прочно завоевала репутацию региона, вставшего на путь устойчивого экономического роста и развития.

Впереди у нас – большие планы, множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ. Нам еще немало предстоит сделать. И совместными усилиями мы добьёмся того, чтобы наша Пензенская область уверенно шла к намеченным целям.

Желаю каждой пензенской семье счастья и достатка! Пусть наступающий год будет полон радостных минут, успехов и свершений! Здоровья вам и мирного неба над головой!

В. К. Лидин, председатель Законодательного собрания Пензенской области

 

Уважаемые жители района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год. Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее.

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием утверждать, что прожит он нами достойно. Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи.

Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.

Поздравляю вас с Новым годом, желаю вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах! Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

С. Н. Хазов, глава администрации района

 

Уважаемые жители Камешкирского района!

Поздравляю вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – праздник особенный. Все мы ждем его с радостным волнением и надеемся, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. Эти надежды обязательно сбудутся. Главное – сохранять оптимизм и помнить, что многое зависит от нас самих – нашего отношения к работе, к родным и близким, ко всем окружающим людям, к своему Отечеству. Тогда и в стране, и в каждой семье будут мир, согласие и достаток.

Желаю вам крепкого здоровья и воплощения всех намеченных планов! Пусть праздничные дни будут для вас содержательными, радостными, согретыми теплом семейного очага и приятным общением с друзьями!

И. А. Акчурин, депутат Законодательного собрания Пензенской области

 

Дорогие камешкирцы!

Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками, которые дарят счастье и радость, ощущение волшебства и надежду на лучшее, несут в каждый дом тепло и уют! Пусть грядущий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем творческих успехов и достижений!

Желаю вам в новом году здоровья и радости, насыщенной и яркой жизни, уверенности в завтрашнем дне, счастья вам и вашим близким!

А. В. Бердников, глава администрации Русскокамешкирского сельсовета

 

Дорогие земляки!

Новый год и Рождество Христово – праздники, согретые теплом домашнего очага, светом детских воспоминаний, добрых ожиданий. В новогодние дни мы по-особому воспринимаем значение веры, надежды и любви. Пусть наступающий год бережно сохранит всё самое лучшее, осуществит заветные желания, порадует новыми перспективами, яркими идеями и принесет в каждый дом мир, благополучие, много светлых и радостных дней!

С. В. Зотов, глава администрации Новошаткинского сельсовета

 

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в следующем году исполнится всё задуманное! Пусть как можно дольше живут ваши родители и будут здоровы родные и близкие, пусть еще крепче становятся семьи, пусть в них рождаются дети! И пусть никогда вас не покидают надежда, любовь и вера в добро! Они всегда должны быть в вашем сердце!

С праздниками всех вас!

И. В. Бирюков, глава администрации Лапшовского сельсовета

 

Уважаемые жители сельсовета!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! Уходящий год был богат интересными, значимыми событиями. Случались и успехи, и трудности, но хорошего было больше. Я благодарю всех за понимание, доверие и активное участие в жизни сёл. Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Ю. Д. Куряев, глава администрации Большеумысского сельсовета

 

Дорогие чумаёвцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники всегда особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям!

А. Н. Зинин, глава администрации Чумаёвского сельсовета

 

Дорогие сельчане!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, новые успехи и победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение! Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь!

В. К. Моисеев, глава администрации Пёстровского сельсовета

 

 

 

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий