26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

29.12.2016

Врачебные услуги камешкирцы смогут получить и во время каникул

Врачебные услуги камешкирцы смогут получить и во время каникул

В период с 31 декабря по 8 января включительно во многих учреждениях будут выходные дни. Но только не в Камешкирской участковой больнице, которая будет принимать пациентов по специальному графику.

По информации заведующего Камешкирской участковой больницей Илнура Аитова, 31 декабря приём пациентов будет проводиться с 8 до 14 часов. Первого и седьмого января в поликлинике выходные дни. Со второго по восьмое января с восьми утра и до двух часов пополудни примут больных дежурный врач общей практики и педиатр. По такому же графику планируется работа кабинета неотложной медицинской помощи.Доктора узкой специализации, сотрудники диагностических служб дежурят на дому и прибудут на работу по вызову персонала больницы.

Тридцать первого января отделения круглосуточного стационара функционируют с 8 до 14 часов. А 1, 2, 7 и 8 января помощь больным окажут бригады дежурных врачей. С 3 по 5 января пациенты смогут получить врачебную помощь с 8 до 11 часов. Дневной стационар будет работать с 3 по 6 января, в одну смену, с 8 до 12 часов. Выдачей и продлением листков нетрудоспособности займутся врачи общей практики. Сотрудники ФАПов окажут медпомощь сельчанам на дому.

Читайте также:

Сельские жительницы смогут пройти обследование в Русском Камешкире

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий