26 апреля 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

28.12.2016

Опубликована афиша новогодних развлечений в Русском Камешкире

Опубликована афиша новогодних развлечений в Русском Камешкире

В длинные новогодние выходные взрослые и дети любят посещать различные мероприятия. А чтобы праздник был запоминающимся, работники учреждений традиционно подготовили для жителей Русского Камешкира и района множество интересных событий.

Накануне Нового года с 21 до 23 часов для жителей района на центральных площадях различных муниципальных образований будут проводиться праздничные ёлки. Во всех сельских школах в период с 1 по 10 января пройдут спортивно-массовые мероприятия для детей и их родителей.

1 января

Новогодняя ночь – самое волшебное время в году. И для камешкирцев подготовили настоящую сказку: ровно в 1 час ночи на центральной площади села состоится Ледовая дискотека. А в 20 часов в районном Доме культуры пройдет развлекательная программа для молодежи «Новогодний кутюрье».

2 января

В ФОКе «Маяк» на 15 часов намечены «Новогодние старты». В этот день для жителей Русского Камешкира в 19 часов в РДК проведут новогодний бал-маскарад «Всей семьей – на праздник».

3 января

На площади перед зданием районного Дома культуры в 14 часов пройдет культурно-спортивный праздник «Скользкие игры». В Камешкирской школе на 14 часов намечены состязания по настольному теннису, в 19 часов там же состоится баскетбольная встреча между учениками и родителями. А в 20 часов, но уже в здании РДК, для молодежи пройдет танцевальный вечер «Хоровод Дедов Морозов и Снегурочек».

4 января

В 11 часов районный Дом культуры приглашает детей нашего района на просмотр мультфильмов «Новогодние сказки», а в 12 часов ребятишки смогут посмотреть театрализованное новогоднее представление «Когда зажигаются ёлки». В 15 часов в ФОКе состоится конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в Камешкирской школе – соревнования по акробатике. В 20 часов РДК предлагает танцевальный вечер «Вокруг красавицы Ели».

5 января

В 10 часов спортклуб «Комсомолец» приглашает на турнир по армрестлингу. На 15 часов в Камешкире запланировано проведение озорных эстафет и шахматных баталий. В 16 часов в местной школе пройдет волейбольный турнир.

6 января

В парке имени Гагарина Русского Камешкира и во всех поселениях в 11 часов начнется развлекательная программа для детей «Зимние забавы». И, конечно же, в этот день камешкирцы могут выйти на Рождественские колядки по улицам села.

7 января

В спортклубе «Комсомолец» в 11 часов пройдет традиционный рождественский турнир по боксу с участием спортсменов области, а также Мордовии, Саратова и Сызрани. В 14 часов РДК приглашает всех на праздничный концерт Вячеслава Колобова и Александра Дунькина. В Камешкирской школе в 15 часов состоится матч по пионерболу. В 20 часов молодежь сможет посетить рождественскую дискотеку с развлекательной программой.

8 января

В 15 часов в Камешкирской школе ждут на соревнования по пионерболу.

9 января

В 10 часов в ЦДО состоится командное первенство района по шашкам, в это же время в Камешкирской школе пройдут соревнования по стрельбе. В 14 часов в парке имени Гагарина на комплексной спортивной площадке состоится турнир дворовых команд по хоккею.

10 января

В 10 часов в ЦДО сразятся лучшие шахматисты. Волейбольные соревнования пройдут в 12 часов в ФОКе «Маяк».

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий