20 апреля 2024, суббота

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

16.11.2016

В Старом Чирчиме поздравили одну из долгожительниц Камешкирского района

В Старом Чирчиме поздравили одну из долгожительниц Камешкирского района

Свой девяностый день рождения жительница села Старый Чирчим Екатерина Пряничникова встретила окруженная заботой родных и близких. Екатерина Ивановна принимала поздравления представителей администрации Камешкирского района и Новошаткинского сельсовета.

Заместитель главы райадминистрации Николай Терёхин пожелал одной из старейших жительниц района крепкого здоровья и благополучия. Николай Петрович вручил юбилярше поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, а замглавы сельской администрации Анна Бажутина вручила ей памятный подарок.

Нелегким был жизненный путь Екатерины Ивановны. Вдова ветерана Великой Отечественной войны, труженица тыла, женщина около сорока лет работала на колхозной ферме телятницей и дояркой. Она вырастила и достойно воспитала двух дочерей и сына, за что награждена медалью «Материнская доблесть». Радость и гордость Екатерины Пряничниковой– пять внуков и шесть правнуков.

– Всё у меня сейчас есть, – рассказывает юбилярша. – Спасибо детям за заботу.

Несмотря на возраст, женщина смогла сохранить жизнелюбие и оптимизм, а отличительными чертами её характера и по сей день остаются неиссякаемая доброта и любовь к людям. Думается, что именно в этих качествах кроется секрет долголетия и молодости души удивительной женщины.

Читайте также:

Камешкирцы узнали секрет крепкого здоровья и долголетия

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий