29 марта 2024, пятница

достижения.рф  

Все выпуски газеты «Земляки» в формате PDF

Памятные даты военной истории России

Виртуальный музей журналистики газеты «Новь»

В помощь фермеру

Как создать ТСЖ

Творчество наших читателей

Агентство стратегических инициатив

Телефон горячей линии по вопросам аварийного отключения электроэнергии 2-15-44

Общество

10.11.2016

В камешкирском отделении полиции наградили лучших сотрудников

В камешкирском отделении полиции наградили лучших сотрудников

В камешкирском отделении полиции наградили лучших сотрудников

В камешкирском отделении полиции наградили лучших сотрудников

Сотрудники отделения полиции Камешкирского района отметили свой профессиональный праздник. В честь этого дня многие полицейские были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Торжественное собрание, посвященное Дню полиции, состоялось 10 ноября в отделении МВД РФ по Камешкирскому району. Своих коллег по службе, гражданских сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравил начальник отделения Юрий Макин. Он отметил, что полицейские правильно понимают задачи, стоящие перед органами внутренних дел в настоящее время, умело организуют свою работу, четко и добросовестно выполняют возложенные на них обязанности по борьбе с преступностью и охране общественного порядка. Начальник отделения пожелал полицейским, их родным и близким оптимизма, успехов, здоровья и счастья.

За образцовое исполнение служебного долга, личный вклад в борьбу с правонарушениями медали МВД России «За отличие в службе» 1-й степени Юрий Васильевич вручил Николаю Гамазину и Вере Гамазиной. Медалями 2-й степени награждены Валерий Бекетов и Николай Зинин, 3-й степени – Виталий Любушкин, Иван Мальцев и Сергей Никонов. Пятнадцать сотрудников полиции удостоены почетных грамот, ещё двенадцати объявлена благодарность.

Праздничное мероприятие закончилось небольшим концертом, подготовленным силами артистов художественной самодеятельности районного Дома культуры.

Читайте также:

Камешкирские полицейские несут свою службу не считаясь со временем

Другие новости на сайте:

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

Оставить комментарий